Светлана Писанова

Причистить своими руками фарсунки инжектора на ВАЗ 21074

Михаил Артемьев

я неделю назад снимал чистил у меня движок 2112 - с помощью балона для карба-результатом доволен, процедура вполне выполнимая

Надя Чигринова

плестни пару бутылочек в бак-известных брэндов

Роман

в интеренете много инфы по этому поводу

Полина

А к рукам прилагается ультразвуковая ванна и прибор определения доп. давления форсунок!!!? И вобще, бензиновые форсунки, как правило НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ!!!!

Оля

в посудину с сольвентом, ставишь форсунку и подключаешь питание

Александр Чупятов

А какая в этом необходимость? Ни одним производителем авто не предусмотрена такая операция при ремонте и, как правило, предложение о выполнении этой работы- типичный отъем денег у клиента автосервиса.