Юрий Селивёрстов

Почему большой расход газа на ваз 21074 инжектор

Большой расход газа на ваз 21074 инжектор. трасса при скорости 90к/ч-10-11 литров. Город не менее 14.А последний раз залил 12 литров и проехал всего 66 киллометров. ГБО новое ОМВЛ. Газовщик говорит что все нормально с ГБО, и утечки быть не может

Алёна Калинёва

Газовщик криворукий.

Виктор Швец

в газе много бутана. не гонись за самым дешёвым газом.

Ве
Вера

Вот про криворукость правильно написано - как настроено, такой и расход. А ещё свечные провода должны быть хорошие и свечи лучше А17ДВР (М).

Алёна Базаргулова

ГБО тоже разные бывают и цена на них разная. Так что говорить о криворукости установщика рано. Что клиент захотел поставить ( за какие деньги) , то и поставили, а про фантастическую экономию ваших денег ни кто не говорил.