Пётр Соколов

Помогите разобраться с Крышкой бензобака

Оставила на заправке крышку от бензобака, теперь не знаю какую надо покупать и где! Я в спб. Машина mazda b 2500 джип, подскажите какой диаметр этой крышки нужен? Заранее спасибо

Наталья Плишешникова

Вернись на заправку и забери.

Артём Николенко

в любой автомагазин заходите и говорите марку своего авто. там подберут. искать и подбирать размеры их забота

Ирина Карпова

Подъезжаете к автомагазину, объясняете продавцу-мужчине ситуацию. Он выходит с вами и смотрит, определяет размер на глаз, возвращается в магазин и пытается подобрать вам что то подходящее. Вот как то так....

Саня

берешь штанген, меряешь внутренний диаметр горловины. идешь в магаз, берешь любую крышку от любого бака с таким же шагом резьбы и меришь так что бы диаметр совпал. хотя кому я это пишу. ты же классика

Наталия Шилкина

Приезжай ко Мне, на АЗС. У Меня уже коллекция от забывчивых "авто-леди"!

Юлия Кожарина

Больше шума, чем проблемы) ) Любой магазин подберет крышку, товар ходовой, женщин много за рулем))

Анна Никуленкова

от склероза таблетки