Румия

Можно ли заводить машину... если крышка бензобака отсутствует?

Ольга

Может скинемся Денису на крышку-он уже 2 года без крыжки ездит

Марина Рябова

лучше заведи Кота - меньше проблем..

Олеся Молдавская

Возможно ты будешь в шоке, но двигатель можно завести даже без машины.

Ве
Вера

Можно, но-не нужно. Кое-где ваще заливную горловину для масла вместо пробки тряпкой затыкают-и ездят )

Mari Djon

Врядли колесо поедет)

Ан
Анна

можно но утром в магазин срочно

Димас

конечно можно. я два года без крышки езжу

Марина Задорожко

Можно без проблем.

Амина Алипханова

К такой машине даже подходить опасно, это мина змедленного действия.
Про обезьяну с гранатой асе знают.

Назгуль Исраилова

интересный вопрос, в обычном авто всё пофигу.. а в премиум классе возможно на табло загорится восклицательный знак.. у сына была оригинальная крышка бензобака без ключа на тойоте FJ ..так когда поставил с ключом. на панеле сразу загорелась ошибка...

Ренат Мухаметжанов

можно если тряпкой заткнуть