Василий Будрик-Былинский

Проблема с открытием крышки бензобака на Volkswagen Passat B5 1997.

Нажимаю на кнопку, но замок как не открывается, так и не закрывается, приходится самому через багажник открывать и закрывать Лючек бака. В чем может быть дело, где можно посмотреть предохранитель?

Таня

Как ты родился с такими проблемами на свет? Если с лючком не можешь разобраться!?

Анастасия

Нужно горловину бака в багажник в виде лейки вывести.

Андрей Козловцев

А может все таки механика? Тросик ищи к защелке крышки бака.