Ев
Евгений

проблема с passat b5

passat b5,на первой передаче даю газ и при когда начинаю трогаться то обороты сначало идут вверх, потом падают, а потом опять вверх, что это такое?

Katya

было такое-это хана топливному насосу

Катя Манойлина

Я считаю что это какая-то особенность прошивки. После заводки обороты поднимаются до 1000 и примерно за секунду падают обратно. На холоде падают дольше. Не парься )
чистим блок дросельной заслоники спец жидкостью (аэрозоль) , есть в любом автомагазине.