Марина

Вопрос по wolksvagen passat b5+

Всем привет!
wolksvagen passat b5+
Проблема с задним правым суппортом (под дисковые тормоза)
стерлась внутренняя резьба под штуцер прокачки (та что внутри суппорта) штуцер м10.1
Штуцер не притягивается тормозуха льется.
Новый суппорт стоит не дешево (350 уе)
А как отремонтировать старый ХЗ, может у кого нибуть есть идеи...

Сергей

Снимай суппорт, к токорю.

Мамаз Муткин

Ищи на разборке Б/У

Алексей Солопов

купи копейку помогать будут все

Ринат

извините пожалуйста, но Volkswagen пишется не как у вас. если вы владеете таким авто, то стыдно не знать!

Михаил Кучинов

На разборку - шагом марш! Там примерно вдвое дешевле нового.

Nurmuxammad Nurmametov

нарезать новую резьбу и завернуть туда болт с медной шайбой.