Алёна Александровна

Ломают крышку бензобака и сливают бензин с Ваз 2106. Что делать?

Настасья Дмитриева

Поставь второй бак, как когда-то делали, когда с бензиком было плохо.. .
А, в штатный налей бензина с сахарком!
Пусть робята помучаются...

Маша Иванова

говорят стакан с дырками надо в бензобак врезать.... я вот лично планирую прикрутить к крышке уголки с дыркой и повесить замок ))

Андрей

монтировкой их

Радик Хусаинов

На охраняемую стоянку машину ставить

Алексей Михалыч

подкараулить с дубиной

Григорий Костин

Поймать их с поличным, забрать паспорта и в Москву перепродать)

Vera Gulyaeva

налей кислоты какойнибудь, двигатель запитай отдельно

Оксана Григорьева

бензин заливать до поездки. держите его в канистре

Мария Фортунатова

купи крышку нормальную и дорогую и забудеш

Полина Сулавко

в горловину затолкай пучок проволки типа сетки, крышку не запирай что бы не ломали

Алена Кусова

Ха)) ) Заливай по утру по новой))) Твоя машина стала дежурной автозаправкой!! ! Смеюсь, потому что всё это проходила и не раз))) ) Выход есть, поменяй автомобиль)))

Александр Канин

1. Заглуши топливную систему, залей соляры.
2. Выведи горловину в салон, крышку бензобака завари.
3. Ставь машину на освещенное место под окном.

Виктория Иванова

обратись в милицию! они видимо не только твою машину пасут!!

Makc Pocha

мой совет! Надо менять автомобиль! На бензине и крышках бензобака можно разориться! И нервы испортить или ставить авто на стоянку

Iriska ))))

поставь кнопку под крышкой бака подсоедини провод от сигнала!

Анар Абдуллаев

Поставь на цепь собаку.