Аслан Абаев

сливают бенз на 2106..что посоветуете. ни какие крышки не помогают.

Дмитрий С.

зделай заправку с заднего багажника выведи горловину а старый подсоедини к фляге с какой нибудь бодяге

Айгерим

регистратор оставь где нить, запали и сдерешь с них столько сколько потребуется, нет, тогда статья, и все равно иск

Абрам Бульбаш

Устрой сюрприз, заминируй автомобиль

Семён

есть хорошие крышки с ключем на экзистах попадалось-наподобии валео,
дорого, зато окупитса

Жаннулька Анисимова

я в своё время ставил сигнализацию на лючок. Однажды ночью сработала, прихожу, а там канистрочка стоит, трофейная....

Виталий Евстигнеев

у меня была такая же хрень. так я нашол другой бак и на ноч менял. занимает3 минуты. с бензином в багажнике лежит а пустой стоит. и крышку обычную ставб

Ан
Аня

забей в горловину железную заглушку с насверлиными мелкими дырками для заправки, а лучше приварить чтобы не протолкнули или не пробили, сосед так сделал всё прекратилось.

Самир Гусейнов

и вправду - на ночь поставить другой бак с соляркой, а потом можно похихикать, как сосед будет заводить свою технику.