Анютка Скачкова

Сколько и на каких оборотах нужно греть ВАЗ 2106. Сколько и на каких оборотах нужно греть ВАЗ 2106

Наталия Остапчук

1500, 2000 максимум

Ка
Катерина

по желанию

Сэйлар Мун

греть до 50Гр, обороты минимальные на которых двигатель может работать без дёрганий!

Анюта Анюта

Когда была 2107, грел при 1200-1300 до конца желтой зоны указателя температуры.

Ирина Бусова

Греть надо на минимально устойчивых оборотах. Мотор достигает оптимальной температуры когда из печки пойдёт тёплый воздух, то есть тосол нагрелся и термостат запускает тосол по большому кругу.

Катюшка Devil:)

Греть нужно примерно на 1500 оборотах. До температуры двигателя 50 градусов Цельсия.