Ма
Мария

плавают обороты на ваз 2106!в чем проблема?

менял и трамблёр с проводами, и свечи и карбюратор и всё равно плавают? подскажите

Aleksey Kiselev

причин масса. компрессию мерял, карб и зажигание регулировал? посос воздуха может быть около коллектора через прокладку, мыльной водой полей глянь нет ли пузырьков, также подсос воздуха может быть через вакумник
да поменяй игольчатый клапан если не поможет вырви иголку и попробуй если будет также ищи в другом месте и да когда будешь вкручивать смажь резинку (клапана) маслом немного, закручивай хорошо но не переусердствуй аллюмишка сорвать легко

Михаил Хмельников

игольчатый клапан в карбюраторе нужно поменять цена вопроса 100р

Эля Лиса

Если я правельно понял вопрос, то это ещё может быть проблема со сцеплением. Ну или бобина или как там называется, то что увеличивает напряжение для свечей) ) я просто не в России живу) ) извини но забыл просто как по русский называется штука эта) она может она не выдаёт в свечи достаточного напряжения.

Марина Шкляева

Навигация началась!