Александр Марков

что находится над крышкой бензобака 2109

стал замечать запах бензина со стороны бензобака, сильный. разводы на брызговиках, догадывался что гдето течет, а сегодня прям все в бензине, бензин начинается гдето от крышки, то есть вот крышка, слева и справа стоят заглушки резиновые, вооот, вокруг левой все в бензине, и над ней из крыла чтото торчит, типо пластикового штифта какогото сантиметра полтора - два .. он то же в бензине, что может быть! ? заглушка? но тогда почиму сверхзу то же все в бензе? заливал не много. литров по 15 в баке всегда. . в заглушеном состоянии не течет. только на ходу

Равиль Туйгильдин

Вакумный шланг.

Рустам М

там стоит резиновый толстый шланг на хомутах вот эти хомуты наверное сгнили и не держут

Владимир Романов

Это дренажная трубка соскочила с соска... обшивку сними в багажника-видно все там...