Николай (Msk)

сколько морей в мире? 81 или 90? кому верить? военным? географам? интернету?

Ответы
Kaz Vol

Всего: 81. Тихий-29 атлантический-19 индийский- 6 северно-ледовитый-12 южный-12 внутренние-3. +2 залива похожик на моря, + 2 водохранилища... тогда 85.

Николай (Msk)

быстро ответили. это списано из из и-нета. отсебятины ответ будет? или в реале ответ "не знаю" ?

Kaz Vol

Я географ военный

Николай (Msk)

проглочу ответ, но пока не верю никому

Kaz Vol

Это пожалуйста

Сергей Сотников

Россию не поймешь и аршином не измеришь, а Вы тут про моря!Сваи надо лужи мерить!

Алёна Артёмова

А они Вам надо?))) Хоть 200. На всех все равно не побыааете.)))

Николай (Msk)

так ..... для общего развития ..... скучно, вот и спросил

Алёна Артёмова

А я в переносном смысле.)))

Лана*Свет

а сколько песчинок у моря - не интересно?

Николай (Msk)

нет. вопрос простой сколько морей?

@лена Трешина

Интернету точно верить нельзя!

Павлова Людмила

Военным

Николай (Msk)

принято