Грын Кафт

Судя по точности предсказаний Концов Света за последние десять лет, ими занимается наш гидрометеоцентр.

Ответы
Вероника Музычук

Мои соседи тоже такого мнения.... сегодня уже просились на постой знакомые живущие в пригороде.... ни своей машиной, ни общественным транспортом не могут добраться.... Все белым бело от мартовского снега....

Bitter Taste

судя по тому как часто они не попадают, он случится именнно в тот день, когда его не должно бы произойти

Борис Шведов

Ну и что общего? Гидрометцентр не может точно предсказать погоду,а вы хотите Конец света!- Ерунда!

На
Наталья

Этот центр нужно вообще заколотить гвоздями, за распространение ложных информаций.

Сергей Д

неа- предсказания конца света- продукт из-под пера журналистов..... всего лишь......

Клавдия

) Тогда пусть это будут не последними их десять лет ТОЧНЫХ предсказаний)))

Владимир Заслав

о да!!! спасибо тебе милый человек...теперь я знаю куда писать жалобу...

Nowhere Man

Думаю, гидрометцентр даёт всё же более точные предсказания.

Джонсик .

Я живу по обстоятельствам по этому ни в то ни в то не верю

Алина Владыко

уж не знаю гидрометеоцентр ли,но точно кто-то из наших ))

Анатолий Акиншин)

ими занимаются комерчиские структурны,Удивляюсь тебе.

Валентин Красовитов

да уж он как минер ошибается один раз,но каждый день..

Алена Пестова

да они ни погоду,ни конец света точно ни предскажут

Елена Белякова

Точный прогноз на завтра смотрите после завтра 😄

Юр
Юрий

вообще то гидрометеоцентр финансировали проэкт

Сергей Орлов

Просто кто-то хочет денег.И он их получает!

Алексей

да лучше бы они... а то ведь все кому не лень

Рафаил Файзуллин

Он всем занимается-даже гаданием погоды

Си
Сибирячка

Да ! Ошибается один раз , но каждый день !

Денис Василевский

да только погоду они угадывают лучше!!!