Людмила Стрига

Как Вы относитесь к сатанистам?

Ответы
Вячеслав Ломакин

Мне жаль этих людей. Это плутание во мраке и потеря времени. Все-равно придется возвращаться и начинать с исходной точки. При этом придется добиваться прощения у всех, кому принес горе и несчастье своими действиями. На это могут потребоваться века...

Семён Яресь

ПЛОХО САТАНИСТЫ ОБМАНОМ ВХОДЯТ В ДОВЕРИЯИ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ БЕЗБАШЕННВЕ ВЕЩИ ПРИМЕР ГОТЫ:СОБИРАЮТСЯ ТОЛПОЙ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ И ПРИНОСЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ХУ

Светлана Комарова

вообще я не отношусь ни к какой суб культуре.............так называемая серая масса..................и сатанисты для меня что есть что их нет..............безразлично

Загельский Никита

Либо - "детишки заигрались" либо как и к любым фанатикам. А фанатизм я считаю единственным проявлением зла в мире

Ар
Арман

К сатанистам обычно, они ведь не ведут крестовые походы и не создают тер.акты. Помоему они самые безобидные 🙂

Валентина

вообще-то никак к ним не отношусь, даже и знать не хочу что у них за направление, одно слово уже отпугивает

Андрей

милые люди, глупы по своему. мы все идем к Богу, только разными дорожками. кто выбирает путь через сатану.

Сауле Муканова

Не знаю таких Канеш кое что слышала но определенно отрицать или как то подругому оценивать не могу

Ta
Tanzily

выпендрежники,в поисках истины идут не от духовности.а через заднюю дверь,сами знаете какую

Юличка Клитна (Янц)

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ , ЭТО ИХ ВЫБОР , А НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ , ЭТО НЕ КРАСИВО !!!!

Лёлик Хацапетов

Их нужно истреблять. Отправлять их к своему хозяину. Им не место в нашем мире!!!

Булат Даулетов

при не обходимости уничтожать давать выбор перейти в противоположны лагерь

Константинова Марина

Я к ним не отношусь)))) Сатанисты и религиозные фанатики - это больные люди.....

Люция Загидуллина

я думаю, людям просто нечем заняться, их бы энергию да в нужное русло ....

Нина Гончарова

ДА НУ ИХ....И БАПТИСТОВ И ЕВАНГЕЛИСТОВ И ИЕГОВИСТОВ...ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!

Эльза Пономарева

Плохо. Идиоты они. Не думают, что карму свою отягощают беспредельно.

*K
*********** Kairtovnaa !!!

есть два типа людей 1 люди с верой и 2 люди без веры я лично верю а вы?

Alisher Ibragimov

Я вообше не знаю и не хочу знать про сатанистов я мусульманин

Денис Каплев

Да ты что!!!!

Н@ськ@ Елохина))

примерно также как и они ко всему естественно нормальному..

Zuhra Hudaiberdieva

у каждого свои тараканы, лишь бы они не вредили окружающим