Вячеслав Майборода

Как известно,- ,, Карие глаза,- признак темперамента " А голубые глаза?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"В наше время уже многие знакомы с таким понятием, как физиогномика. Эта наука может рассказать о человеке практически все, руководствуясь знанием особенностей различных черт лица. К этим свойствам вполне относится и цвет глаз, который может рассказать о человеке очень многое. Подробнее рассмотрим именно голубые глаза, значение которых влияет не только на формирование характера, но даже на судьбу человека. Удивительно, что рассматривать голубой цвет глаз можно с различных точек зрения. Во-первых, считается, что люди с голубыми глазами всегда творческие личности. Даже общепринятые рамки и нормы для них не являются показательными. На мир они смотрят, как на поле для воплощения своих желаний, даже если на первый взгляд эти желания кажутся кому-то сумасшедшими и нереальными. Во-вторых, бытует мнение, что такие люди всегда правы. Представители этой группы практически всегда являются лидерами в группе. Любой человек, который вступит в спор с голубоглазым, даже будь он уверен на 100 % в своей правоте, в итоге все равно с ним согласится. В-третьих, люди с голубыми глазами часто импульсивны и практически всегда действуют по наитию. Хотя иногда это обманчивая характеристика. Людей с голубыми глазами не так просто побудить к эмоциям. Очень часто, когда люди с голубым цветом глаз заводят знакомства для серьезных отношений или вступают в брак, они руководствуются отнюдь не чувствами и эмоциями, а логикой, которая указывает, как правильно поступать в той или иной ситуации, чтоб было выгоднее владельцу. Логика практически всегда присутствует в размышлениях этой категории людей." Прочитала и удивилась, но кое в чём соглашусь!!! - ☺️

Вячеслав Майборода

Тань ,ради Бога прости ,но речь не о тебе ,а об ,Иринке

Татьяна Рогачёва

Тут запутаешься! 😀

Вячеслав Майборода

Таня ,всё нормально

Галина Семенова

Карие глаза - песок, соколиная охота, скачка вся на волосок от паденья и до взлета. Серые глаза - туман, пароходная сирена, убегающая вдаль от кормы морская пена...(Р. Киплинг)

Вячеслав Майборода

Галочка,ни когда не запоминал всё стихотворение ,читал и запоминал лишь то что мне по нраву к примеру ,- ,,Я вас любил так преданно так нежно , как дай вам Бог любимой быть другим " А полностью стих не знаю Так же и с другими поэтами

Галина Семенова

У меня нет проблем с запоминанием того, что нравится. Само в голове крутится. Какое настроение, такие и строки всплывают. И сама могу к случаю сочинить пару строчек

Галина Семенова

и вам здоровьичка

Вячеслав Майборода

Спасибо

Расена

не влюбляйся в карий глаз, карий глаз опасный....а влюбляйся в голубой,голубой прекрасный

Вячеслав Майборода

Откуда это ??? Интересно

Наталь

Да ну ерунда) Я лично знаю несколько кареглазых флегматиков)))

Вячеслав Майборода

Наташ, это не мои слова. Это слова психоаналитика . Просто я вынес это выражение в спрашку с вопросительным знаком

Ирина

Скорее всего обладатели прекрасной души)

Вячеслав Майборода

Вне сомнений! Спасибо

Людмила Ульяновская

Нежного глубокого ласкового счастья

Вячеслав Майборода

Спасибо

Ирина

На-самом деле обладатели МОЗГОВ и ДУШИ - самые преданные и верные в любви :)))

Вячеслав Майборода

Согласен с Иринкой,и благодарен ей за комментарий

Ирина

У вас самое доброе сердце!!!

Вячеслав Майборода

Уж слишком Оно, эмоциональное

Валентина Леонтьева(Карелия )

Голубые глазки злые,карие лукавые ...

Владимир Герасимов

Надеюсь, что в чей-то гербарий(коллекцию) я не попаду?)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как получится !!!!может к Вашей особе уже присмотрелись и осталось только сорвать и ...высушить,или верней - присушить!!

Владимир Герасимов

Буду больше пить воды, чтобы высушить не удалось)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну тогда будете плавать в чьем то личном аквариуме !!

Владимир Герасимов

Я об этом не подумал.

Ирина

.. судя по мне - признак наивности...

Вячеслав Майборода

Даже так ! Спасибо

Ирина

Пожалуйста. Есть иное мнение?

Ирина

Пожалуйста. Есть иное мнение?

Ирина

Пожалуйста. Есть иное мнение?

Вячеслав Майборода

Иринка ,не поленись прочти комменты на этот вопрос . Есть очень интересные мнения

Ирина

Прочла.

Вячеслав Майборода

Спасибо

Ирина Романович

слабые, во всех отношениях

Вячеслав Майборода

Посмотрел твоё фото . Симпатюля! Как живётся?

Ирина Романович

Нормально! Вот только внуков нет!

Вячеслав Майборода

К сожалению ,у меня только один

Ирина Романович

Это уже моральное успокоение, чего еще надо?Один-лучше, чем никого!

Вячеслав Майборода

Это точно!

Rima Kravcenko

признак увлекательности

Вячеслав Майборода

Ясно ,спасибо

Rima Kravcenko

ок

Солнышко

Признак арийской крови

Вячеслав Майборода

Да, об этом мечтал ,Гитлер

Солнышко

Признак арийской крови

Солнышко

Признак арийской крови

Солнышко

Признак арийской крови

Фима Задунайская

зеленые-огонь...ваще...)

Вячеслав Майборода

А голубые?

Фима Задунайская

холодные...

Вячеслав Майборода

Спасибо

Ирина

Голубоглазые - в них чистота неба и глубина океана)))

Вячеслав Майборода

Согласен с Иринкой

Владимир Асиновский

признаки неверности

Владимир Асиновский

не очень, но что-то есть

Вячеслав Майборода

я тоже такой

Ирина

Самые преданные те кторые любят! И вообще самые верные это голубые глаза!

Владимир Асиновский

может, спорить не буду

Вячеслав Майборода

И не надо спорить ,я в этом убеждён

Лора Исаева

..... а зелёные .... ??? )))

Вячеслав Майборода

Вопрос на вопрос -не отвечаю

Зоя Овсиенко

Отличного здоровья.

Вячеслав Майборода

спасибо

Лера

Это карие на отдыхе

Вячеслав Майборода

Необычный ответ ! Спасибо

Лера

Пожалуйста

Вячеслав Майборода

принято

Галина Завадич

красивые .как небо

Вячеслав Майборода

Это точно. Спасибо, Галочка. Я влюблён в эти глаза!

Галина Завадич

пожалуйста и пока,пока