Марина

Если помнишь как "заказывал параметры тела" значит ты вечно живущий вампир? 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

С тех пор летучие мыши выходят в полет ночью, а днем так спят🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Марина

почему?

Зиннур (Октябрьский)

К голове кровь приливает, а в нем глазки😌 🌹

Марина

не наоборот?

Зиннур (Октябрьский)

ВНИЗ ГОЛОВОЙ Серендаки спят, свешившись с веток вниз головой. В этом положении они напоминают пучок листьев, и хищникам очень трудно заметить их. Так же вниз головой они нередко проводят и часть дня, и даже клюют пищу в таком положении.😍 🍓 ❣️

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, я не вампир, я инженер...

Марина

плазменных душ

Виталий Иванович Вербицкий

Пока только электронных, на микропроцессорах...