_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Это нормально ? Нет....это рабzия ДЕТКА !!!!!

–2
Ответы
Ирина

Мемориал жертвам теракта в «Крокусе» был временным. Городская администрация решила передать принесенные ростовчанами игрушки и цветы в нашу благотворительную организацию. Мы решили, что будет правильным возложить букеты на могилы бойцов, похороненных в Секторе мужества на Аллее героев. Отдать им дань памяти», — заявила пресс-секретаря фонда «Милосердие-на-Дону» Мария Гиченко.
В муниципальной «Службе городских кладбищ» отметили, что перенос цветов не был согласован, но родственников погибших российских солдат поставили в известность насчет возложения цветов.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Зто решили не ВЫ это скозал путлер...🤣

Ирина

🖼

Ирина

шагос марш на усыпление

Галина Галчонок

это еше нормально, могли на свиданки своим кацапосамкам разобрать , русишвайны ничем не брезгуют

Niherasebeblia

Б/У бойцам-Б/У цветы! по мощам и елей!

Ви
Виктория

а че нормально. Экономия

Амид

А есть еще идея для таких умных пусть цветы в аренду сдают о как и выгода и удобненько

Ирина Камарзина

За то в хохлосрани все хорошо. Сколько там тушек укропских валяется?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то не твоё дело...сиди собака и не воняй...

Ирина Камарзина

Ты лучше это своей мамаше посоветуй😂

Романтичная Особа

Вот это да. Ни одна страна так не делает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет..конечно .есть случаи....но не так масштабированно...

Романтичная Особа

Тоже так поступают?

Романтичная Особа

Например где, например как?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сама посмотри...я не публикую ссылки для дешёвых прошмандовок...

Романтичная Особа

Я о вас была раньше лучшего мнения , ошиблась. Ваша грязь осталась на вашем языке, воняйте дальше. Фууу....не мужик, а базарная баба.

Амид

Как удобненько и новые ненада покупать

Газета "Наш Город"

Очередную глупость читаете. И не ужели верите? Только правду скажите вы в это верите?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ипанулись