Марина Сергеева

Ведь жизнь – игра
и правила игры
того не запрещают.
А надо ли спешить
коль «к финишу, никто не опоздает»?

Ответы
Ге
Геннадьевич

какая же это игра коль к финишу не нужно торопиться? А жизнь - игра на время и мы порой проигрываем жизни....не успеваем мы семью завести и детей родить смотреть за ними

Владимир

Мне удалось при встрече странной
восполнить всё, что значило для нас ...
все берега, поля, планеты, страны....
и значимость твоих красивых глаз...)

Геннадий Митрофанов

Жизнь,она бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится.😃 🌷

Николай Ушаков

Мораль у басни такова, кто понимает жизнь, тот не торопится никуда!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не надо жизни ход нам торопить.. Настанет время, все там будем.😏

Slava Def

Да к финишу прийдеш какой бы ни был старт, но манит и зовёт азарт.

Александр Гимальтдинов

ВОООООТ. ВЕДЬ СПЕШКА НУЖНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ И ДИАРЕИ

Виктор Маркин

стараюсь неспешить.🙂 ☕ 🍓 😉

Авраам Чулпанхаматов

Тут главное, чтоб первым не прийти...