Алена

Что лучше... терпеть то что ты не идеальный или терпеть не идеального... в том смысле.. любить или быть любимым

Сергей Ромашкин

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Лена Шаймардянова

писссец... .
я даже после восьмого стакана так не заверну....

Ольга Афанасьева

Смотрите сами. От меня жена сбежала, со словами "вот, у тебя сплошные заморочки, с работой Опа! короче вот я нашла васю, он такой.. . и на руках.. . и на мерсе.. . Пока в общем! ! Вот если изменишься.... " Я изменился, и с работой прекрасно, и всё остальное. Только вопрос теперь в другом - ОНА мне уже не нужна! Есть и моложе и красивее и умнее!! ! И главное - Любимая! Да и Б/Ушную жену в дом возвращать нет желания. Всё новое, а жена Б/У 😞
Вывод: не нужно терпеть. Просто Любите и двигайтесь к Идеалу ВМЕСТЕ!!!

Мария Мартиросян

Лучше любить самому. Хоть радость для души. А устанешь - уйдешь, и никто не задержит А вот если тебя любят, а ты нет.... о. нытье, ревность, приставания с сексом, которого не хочется.... ой, ну на фиг. Да еще и не отвяжешься потом!

Андрей Ющуков

да все просто, СМЫСЛ в том что бы - любить самому - и быть любимым

Павел Буцан

Так! У тебя в голове есть какой-то идеал!
Твой партнер должен иметь критерии, которые приближены к твоему идеалу!
При таком случае ты счастлив!
Если пратнер сильно вылазиет за критерии, ты будешь всегда недоволен!
\
Я не знаю, ты парень или девушка!
Например если у твоего идеала большие сиськи, а в реальности у твоей девушки они маленькие, то ты всегда будешь смотреть на тех баб, у которых они большие.
Или если твоя девушка толстая.
Или не образованная.
Или истеричка.
Да что угодно))