Наталья Незлобина

как сделать идеальное предложение своей любимой?

Елена Мишина

Может то что расскажу уже из сундука истории и для примера совсем не подходит. Но было красиво. Запомнилось!
Оч давно, мой друг сделал предложение очень необычно. Во время концерта в филармонии, вышел на сцену и
стал просить руку и сердце той, которая сидела в зале и слушала музыку. Кстати, она была с другом.
Музыкант прекратил игру на рояле, а весь зал сначала притих, а потом бурными апплодисментами взорвался!
Давно было... Очень давно... В другой стране... В другие времена.. .
Во времена бесшабашных Романтиков и Прекрасных Дам...

Татьянка Сократова

на юбилей или праздник, на яхте или в горах...

Olga Ibragimova

" Милая. . любимая моя. . девочка... ) Жить не могу.. без тебя .) Хочу засыпать и просыпаться с тобой рядом... ) " - примерно так...))

Татьяна Михайлова

Сделай ей предложения на воздушном шаре, преподнеси дорогое обручальное кольцо, а там и букет шикарных роз, классный ужин итд как-то так имхо )