Александр Березин

у меня смешная проблема я поспорил что сделаю своей любимой девушке предложение на 14 февраля в школе мне 10 её 12

зложное положение дайте советы я все ровно сделаю её предложение но каким образом не помогает и краснорече дайте советы

разве похожо что я шучю

Алексей

Ты шутишь!

Grigoriy

Учти, предложение делают обязательно с цветами ! ))))))
Поэтому при тебе должен быть букет (или хотя-бы маленький букетик, )
А текст приблизительно можешь выдать такой: " Я считаю тебя самой лучшей девочкой в нашей Вселенной! И буду счастлив, если ты согласишься выйти за меня замуж. Понимаю, что как истинная леди ты не можешь мне сразу дать ответ, поэтому прошу тебя ответить всё хорошо взвесив и обдумав. Но не очень долго, - лет 6, не больше. Я подожду. А пока, что б тебе не ошибиться и лучше меня узнать - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ . "

Думаю, она оценит твой поступок. Только букет не забудь отдать. )))))))
Удачи ! 😉