Анатолий Сесин

Хочу сделать девушке приятное на 14 февраля) Ваши предложения?)

Вот думаю, как можно девушку обрадовать на 14 февраля. . Пока есть идея с салютом. Когда будет ночь зажечь фонтаны кругом (салют) Сказать как много она для меня значит, а дальше запустить салют и вместе наблюдать). . Какие ещё предложения? И как вам мой вариант?
Пасибо 😉

Юлечка Soldatova

испеки для нее торт

Сергей Свитко

Валентинка открытка

Наталья Махначева

Принести кофе в постель....

Т*
Тонька ***

хорошая идея)))) ей будет это очень приятно)

Александр Кузнецов

попробуй еще, какой нибудь подарок подарить например колечко и цветов немного, что бы окончательно растаяла)))

ДА
Дарья Алексеева

Подари ей сертификат на посещение сеанса массажа в спа-салон!

Ольга Билейди

воздушный фонарь