Сергей Щербаков

«Что важнее: любить или быть любимым???

Максим Быков

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Мария Святова

А второе без первого не существует.

Oleg Nakoshnyy

для жизни-лучше быть любимыи

Сергей

Важнее всего Быть )))можно без прилагательных )))

Людмила Туркова

Быть любимым и не любить того человека - хреново. Одно время, естессно, тащишься от этого, что ты так зацепил. А когда это продолжается долгое время и человек даёт о себе знать, даже если вы не общаетесь.. . и ты ЗНАЕШЬ ТОЧНО, что он тебя не забыл - это геморрой.
Самому любить. На мой взгляд получше, даже если безответно. Пр условии, что с человеком можно контачить, сближаться во всех смыслах этого слова. Ты знаешь, что он НЕ любит, но хорошо относится. Позволяет многое в отношении себя и сам тебе доставляет.

Николай

Быть любимым. Когда ты почувствуешь, что тебя любят сама так втюхаешься...!

Ivan Belov

либо взаимно, либо никак

Юлия

Два в одном.

Никки Занудович

Любить взаимно! ! А в других случаях лучше уже одной быть, счастливее будешь 😉

Нина Глушенкова

лучше всего навсего быть любимым а там постепенно и сам этого человека полюбишь