Ali Jabbor

что важнее любить или быть любимым? ответ "и то и то"не подходит

Спартак Ягудин

Любить конечно важнее чем быть любимым.
плохо или хорошо это поняние расплывчатое. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от растования с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда.

Алена Рыжнёва

не то и не другое)))

Каришка Кикачейшвили

Когда совсем молод, считаешь, что любить.. . но с годами понимаешь, что быть любимым)))

El Camino ***

Важнее быть любимым

Александра Волкова

быть любимым. Это энергия, которую ты используешь. А когда ты любишь, но нет взаимности, то ты только отдаёшь и страдаешь от этого. Лучше конечно и то и другое, тогда энергия, которую ты получаешь от неё вдвойне сильнее.

Koroleva Svitlana

для меня важней - самой любить....

Назаров Махмадраджаб

Что для птицы важнее:
левое крыло или правое?

Унтан Султан

Ничего в целом!!!

Se
Sef

Любить. Быть любимым и при этом не любить - значит, быть зависимым от того, кто любит.

Андрей Постников

быть любимой

Отабек Мусаев

Тот, кто любит, любим несомненно,
Тот, кто ждет любви, ждет вожделенно,
Что важнее для вас, вам решать:
Всех любить или ждать любви, ждать.. .

Время мчится, ты ждешь и страдаешь,
О любви иллюзорной мечтаешь,
Торопитесь Любить, хватит ждать,
Смерть придет, опаздаешь опять.. .

Все оставь, что мешает любви-
Жадность, лень, гнев в себе победи!. .
Ты сейчас проживай день последний,
И люби всей Душой без сомнений 🙂
Харе Кришна

Баха Нормурадов

Если кинуть на весы то перевес в 0,1% за то что важнее быть любимым.

Игорь Игорь

для парня конечно же - любить. ибо любовь к женщине дает стимул продвигаться и завоевывать день за днем. а женщине важнее быть любимой. хотя и те и другие будут несчастны без чувства любви к себе.

Ан
Ангела

Единственный правильный ответ не подходит, а что то одностороннее, есть не Любовь, а садомазомозговынос, либо по расчёту.

Илья Бузенков

Согласна с ТеТайной. Лет в 14-16 я хотела встречаться с парнем, которого любила, даже если он не любил бы меня. Сейчас мне 17, и я бы согласилась на отношения с парнем, который меня любит больше, чем я его