Валерия Тимченко

Любимый сказал, что больше не любит

Живем с молодым человеком уже год вместе, любовь-морковь и все в таком духе. Летом на 10 дней уехала со своей мамой на Крит, в мое отсутствие наши разговоры были слегка сухими, а по приезду заявил, что разлюбил меня, что его отягощают наши отношения. У меня в голове не укладывается, что могло произойти, провожал меня со слезами на глазах. Как вернуть его любовь? Мужчины, что могло произойти, что убило сильные чувства за какие то 10 дней.

Tynchtykbek Tokonov

ну какие 10 дней сама посуди знач. давно тяняца просто не проявлял своих чувств... ну и чё терь за ним бегать буш чтоли.... ну если так сильно надо то посиди поговори чё случилось... в чём ты так не угодила и т. п. и т. д. мож. чё тёща там заварила... или др. внеш. причины (хотя мало вероятно)

Олеся Дыга

Песню вспомните про пять минут, а тут десять целых дней

Владимир Михеев

У меня такая же фигня была с будущим мужем (еще не женаты были). И тоже через год совместной жизни. Уехала на 15 дней на каникулы к маме (в универе еще училась)... Провожал, говорил, что любит, скучать будет... А приехала, такой холодный стал, сказал, что наши отношения закончились, он меня не любит, и чтобы я из его квартиры уходила, как только возможность будет... ОКАЗАЛОСЬ, ДРУГАЯ БЫЛА... Потом мои истерики, его ночное отсутствие дома... Но не уехала, а он не смог просто выгнать и все. Хотя тяжело мне было это все видеть... Прошло мес. 2,и у него отношения прошли... остался со мной, поженились, ребеночка родили... Сейчас любит меня безумно, на руках носит... А я охладела, к тому же влюбилась в другого по уши... Постоянно тговорю о разводе, а он чуть не плачет, говорит, что без меня жить не может... Короче, поменялись местами. Сейчас локти кусаю, что не ушла тогда.

Кирова Нина

значит не любил.. .

Степан Коржуков

Может, другую встретил?