Аленка

Сталкивались вы с родительской тиранией по отношению к вам ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, скажем так: маманя моя любит повластвовать, но, я не люблю рабства. Поэтому, у нас с ней паритет..))

Де
Дед'уктор

Да, пару раз в год езжу к ней погостить. Она у Азова. А я в Твери.

Аленка

и у вас чудесные отношения

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Мечта)) Ибо, 2 раза в год мы счастливы видеть друг друга!..)))

Аленка

но не более

Де
Дед'уктор

Ну, да.

Хар Султан

А пробовали вы, встать на их место и увидеть себя их глазами?

Аленка

да, у меня есть дочь 14 лет и я ее очень люблю . Моя мама родила меня от женатого мужчины. Она мне так и говорит родила потому что возраст был уже 26 лет, все подруги рожали , а я нет. Говорит ну нет у меня материнской любви к тебе, зато внучку говорит люблю . Я гвоорю мам , но дочь то это моя, а я твоя. Она говорит ну нет любви материнской к тебе . Била она меня много в детстве , головой я ударялась сильно. На фоне этого началась эпилепсия ночные приступы.

Дамский Угодник

Родители плохому не научат.и что за слово"тирания"?

Аленка

врач психиатр сказал что ребенок может быть как мать , а может антипод. вот говорит вы антипод

Дамский Угодник

Не унывай.все наладится

Аленка

как перееду

Дамский Угодник

Ты с матерью живёшь?

Аленка

да

La
Laibah

Нет. У вас грустные глаза. Видимо да?

La
Laibah

Я сам в Петербурге живу. Смотря какая

Аленка

вы один живете или семьей?

La
Laibah

Один

Аленка

так одному проще. А у меня то дочь

La
Laibah

Это хорошо.тоже дочку хочу

Руслан Хабибуллин

В детстве было. Да и только по учебе

Руслан Хабибуллин

Может женатого к себе привязать

Аленка

да не знаю. Может

Руслан Хабибуллин

А ты часто в спрашивалке? Может в контакте поболтаем. Или еще где нибудь

Аленка

я часто тут.

Руслан Хабибуллин

Инстаграмме ты есть?

Роман Лобанов

блин...до сих пор сталкиваюсь)))

Аленка

разменять никак нельзя.тут еще бабушка прописана наша. Она гвоорит дайте дожить

Роман Лобанов

вы сказали дочка, вы замужем?

Аленка

была. Мама правда с нами не жила, когда я с мужем жила. А когда вернулась на , я развелась. Дочери 14 лет

Роман Лобанов

срочно найти нового, хорошего и с жильем)))) я шучу, на самом деле очень хорошо вас понимаю.

Аленка

да я не могу найти 6 лет одна. психолог сказал пока я с мамой живу, я никого не встречу

De
Deleted

я сам тиранию устраиваю)

De
Deleted

почему вы так решили?

Аленка

Потому что все идёт с детства ,психика закладывается

De
Deleted

ну мне ещё в садике говорили, что меня ничего нельзя заставить делать)

Аленка

мне так же говорили

De
Deleted

а, красава, дайте пять)

Volika Paraska

Еще,как

Volika Paraska

Она молчала,я нет))

Аленка

она вас игнорила?

Volika Paraska

Да..при чем долго.я всегда и в гости хожу ,подарки несу..но если я раньше плакала,обидалась..то счас я строилась с этим.и она уже подобрела

Аленка

почему она такая

Volika Paraska

Не знаю..но так бывает..не всегда получается с родителями дружить.хотя я знаю истинн причину но лучше промолчу))

Кирилл Кудинов

часто

Кирилл Кудинов

есть

Аленка

а они тоже подвергались?

Аленка

а почему только вы?

Кирилл Кудинов

наверное из за того что я первенец

Черный И Колючий

нет

Таша

Чего так????и в углу не стоял???и ремня не пробовал?

Черный И Колючий

все пробовал но это было очень давно

Аленка

а меня сильно била мама

Ка
Камилла

нет

Аленка

повезло вам

Ка
Камилла

ну да.

Владимир Шибнев

Нет

Аленка

повезло вам

Аурэлия

Да

Аленка

Как?