Чеширский Кот

Ночь !! Луна !! На скамейке сидят он и она ....... Продолжите историю....??

Ответы
Анна Матвеева

Это были кошка с котом, мурлыкали о том, как хорошо вдвоем. Она зализывала его раны, - отбивался он нынче от целой оравы. Кошки ныне дефицитными стали, стерильными их делают хозяйки-шалавы. Этому котяре повезло, - нашел нормальную, искал ее давно. И ничего, что ни кола ни двора, - зато их лавка будет до утра.

Ke
Keeper

Про "он" и "она"? Стою на остановке, жду "пятёрку". С "Привоза" ковыляет нагружённая сумками толстая еврейка и сразу начинает громко возмущаться: "Сколько можно ждать, когда уже она приедет?" - "Вы имели в виду "он", мадам? Трамвай - мужского рода". - "Откудова я знаю, я ей под колёса не заглядывала!"

Чеширский Кот

Бывает !! Веть ьействительно пока не заглянеш не узнаешь !!

Шельма Енот Вот!

на ней было белое свадебное платье...бледное лицо...ввалившиеся глаза...синий язык игриво торчал через полуоткрытый гримасой рот... парнишка нежно прижался щекой к ее коленям...и нежно похрюкивал во сне испуская стойкий винно-водочный аромат... со всех своих отверстий...😁

El
Elise

😲

Чеширский Кот

Коннш чем больше выпьешь тем красивое кажеться

El
Elise

😀

MคLꭵήค

Дорогой, я хочу чтоб ты любил меня, как Тристан любил Изольду, или как Ромео любил Джульетту,или как Руслан любил Людмилу! Маня, единственное, что я могу для тебя сделать, так это укусить за задницу, потому что, кроме "Собаки Баскервилей", я ничего не читал))

Чеширский Кот

)))))))))))))))))))))))))))) а как все хорошо начиналось

MคLꭵήค

Ну парень не отказал, предложил на что способен)))

Майя Петрова

Она склонила голову на его плечо, он ласково потерся головой о её ушки... И тут подошёл мужик, махнул рукой и сказал: "Брысь отсюда! Расселись тут, как влюблённые!" И кот с кошкой соскочили со скамьи и скрылись в темноте...

Чеширский Кот

Вот так всегда ! Печаль

Майя Петрова

Ну так... Кто сильнее - тот и прав...

Чеширский Кот

Керпич на крыше что лежал
И был бетоном не залит
Когда мужик домой придет
Ему на бошку прилетит
Лежал бы так еще сто лет
Мужик бы дальше водку пил
Но мужику он тюкк в ответ
Нечайно бошку раскроил !!

Майя Петрова

Да ну, кирпич не сам упал - на крыше кот постерегал...

Чеширский Кот

Конеш ! Коты они такие !! Добрые короч !!

Ан
Анастасия

И что теперь? Сказал он ей. Она взглянув на небо, а теперь...пойдем с тобой вон к той звезде. Идти ведь долго...Ну тогда держись покрепче... взлетев, крикнула она...

Ан
Анастасия

И что теперь? Сказал он ей. Она взглянув на небо, а теперь...пойдем с тобой вон к той звезде. Идти ведь долго...Ну тогда держись покрепче... взлетев, крикнула она...

Акулина

Он сказал -Да?, она сказала-Нет...Шли годы, и
снова ночь, и снова светила луна. И снова сидели Он и Она...Он сказал -Да?, она сказала-Нет... и бесконечная история...

Чеширский Кот

Увы но годы.. годы злые
Возьмут и разорвут
Порочный круг ....
И вот они уже сидые
И больше нечего не ждут..
Пуста скамейка истерлась краска
Но некого на ней иж нет
А ведь возможно так была... любовь и ласка !!
Зачем же вновь.... она сказала нет !!!(

Акулина

Красиво

Ко
Константин

Она была кошкой а он был котом и песню орали не спали кругом а в доме напротив старушка жила ведь это она этих двух завела.😀😀

Альтер Эго

...она уснула положив голову ему на плечо и до утра он охранял ее сон. утром она на работу а его отпустила домой. как бы дала ему отгул.

Lo
Lora

На скамейке сидят он и она...целуются...ты меня любишь? -да, а ты меня тоже...как зовут тебя Сережа. Ой меня тоже...🤣🤣🤣

Графиня

-Что-то прохладно стало- он посмотрел на неё выразительно. Может в кафе посидим? У тебя средства есть на карте?

Му
Мурзо4Ka

Она тихонько прислонилась к нему положив голову на плечё, и сказала..."спасибо тебе за то, что ты есть у меня")))

Чеширский Кот

Мурр !

🇷🇺Anna😊

Угу. - Ты приходи в могилу, приходи в мой дом, ты приходи в могилу, погнием вдвоем... ))/под музыку Шейка поется

Змея)))))))

Он ей руку на грудь положил..он ей ногу на грудь положил..он ей сумку на грудь положил..а она не оценила 🤣

Чеширский Кот

Короче я так понял что он полностью на нее положился !!))

Змея)))))))

Ага🤣🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Она взгляд истомный растеряно бросает но в руках его бутылочка вина и она в согласье ресницы опускает...

Алёна Миронова

Смотрят на звезды,она ему говорит,-Смотри ск-ко звездей,-не звездей,а звездов!Энциклопию читать надо!

Чеширский Кот

это потому что надо не болтать а целоваться

Алёна Миронова

Что сразу?)

Чеширский Кот

чем быстрее тем лудшее !!! обычно чем болше парень болтает тем больше шансов в игнор попастьь

Танѩ

А над ними небе...звёздное, бездонное. ...манит ,завораживает......взор не отрорвать.

Елена Данилова

Ты меня любишь? Да. И я тебя тоже. Как тебя звать? Сережа. Тьфу ты блин, меня тоже...

Чеширский Кот

Жесть

Елена Данилова

Стишок ещё с 80-Х годов в "мурзилке"

Елена Данилова

😊 теперь ваша очередь

Чеширский Кот

Увы стишков незнаю !! Но мой вопрос взят из шой одного выступления начало 90х когда в пеонер лагере был !! В оригенале звучало так !! Ночь луна на скамейке сидят он и она !! И полные счастья !!

Саида (Samarkand)

и вдруг ..откуда ни возьмись , появляется это чёртово отродие - чеширский кот

Чеширский Кот

Нее ток его улыбка !! А почему он чертово отродье !!?

Саида (Samarkand)

соседские коты .. мне более понятны

Чеширский Кот

Те тоже непросты коль с ними вдруг на ты !

Саида (Samarkand)

с котами так и потребно