Светлана Изотова

Подскажите кто знает! Могу ли я с видом на жительство в Германии водить машину с Казахстанскими правами?

Душа Мега

конечно, только пересдавать надо будет!

ДА
Дима Андреев

Можно, апостиль сделай, немцы стукачи, заметят левые номера и полиция прилетит.

Мальвина

нет нельзя, казахские права так же не будут признаны в Германии и Вам будет необходимо снова сдавать на водительское удостоверение