Лили Белова

Могу ли я с Украинскими правами водить машину в России?

Переехал в Россию, гражданство у меня Украинское, и собираюсь получить права украинские. Подскажите пожалуйста могу ли я управлять машиной с украинскими правами в России?
И вообще, смогу ли я купить машину в России и водить ее с правами украинскими?

Вячеслав Княжев

3 месяца имеешь право ездить в России по иностранному ВУ-потом-нужно менять....

Анна Долгих

с вашими правами-только ваши машины или переподготовка (со сдачей экзаменов) на российские при российском гражданстве