Паша

Могу ли я ездить на авто имея вид на жительство, и права другой страны.

Хочу машину, проживаю в другой стране. Смогу ли я ездить на своём авто в другой стране.
Примечание: в квартире жить можно, а ездить на машине

Руслан Юмаев

Если вы гражданин России имеющий второе гражданство то на территории России принимается в расчет только ваше российское гражданство.
То есть с точки зрения закона РФ когда вы здесь вы гражданин России и баста.
Поэтому вы не можете ездить по зарубежным правам.
Многие гибддшники этого не знают. Можно проскочить. А можно и нарваться.

Валентина

Вы пьяный? Лучше пишите на английском, не понятно же на русском.
Я понял что: вы хотите машину

Проживаете в другой стране

В квартире жить можно....

Ок
Оксана

В Белорусии в течение 3х месяцев, после получения ВНЖ, обязан получить белорусское ВУ. Отбирают российские Права и штрафуют. Я думаю, что везде так, могут быть только сроки разные.