Knoppix Uh

Кто Вы по биоритму: сова, жаворонок или голубь?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Соваворонок... Иной раз в 5 подбросит, а то бывает и 7:30 хрен проснусь и опоздаю на работу/ Ну а так - все-таки мы кошки - ночные звери. Вот помню - пролюбил учебу в ВУЗе, отчислили. Так год пока не перепоступил - сидел дома. Ночью играю в Спектрум, утром ужинаю и ложусь спать, вечером завтракаю и сажусь за комп... Когда гроза ночью - выхожу с плеером слушать металл на крышу.

(◆_◆)

Сова. Утро добрым не бывает, а пик результативной активности - от 17.00 до 21.00. Спать - после 2.00 или после 03.00... Сщас в отпуске, потому позволил себе отключить все будильники и к концу недели обнаружил, что мой биоритм сдвинулся часов на пять. И без будильников вообще обхожусь. И высыпаться стал и по дому почти все переделал за неделю.

Александр Колосов

Теперь не знаю. В Армии в августе 86-го поспал всего 16-ть часов, после Армии, восставливая знания в институте, по трое суток не спал пару месяцев. Сбит сон наглухо: отрубаюсь, бывает, сплю, а то пяти минут хватает.

Ве
Вероника

У меня такой биоритм как в анекдоте)Кто встает рано - жаворонок,
Кто ложится поздно - сова,
А тот кто поздно ложится и рано встает - просто чокнутая птичка)))

Наталья

я люблю спать. особенно когда утомилась. в любое время суток могу спать или не спать, в зависимости от планов и графиков. у какой птицы так?

Виктор Шаламов

Сова. А жаворонкам. которые утром выспаться не дают и дятлам, которые будят, готов голову повернуть на 270 градусов (как сова делает)

/// Марина ///

Ненаю....какой то птыц чудной))) живу в своём ритме, то сова, то ранняя птаха...то вообще , отвалите все --- я буду спать...))

/// Марина ///

Не, не хочу голубь...лучше птыц чудной..😂😂

Victor

на данный момент скорее голубь если можно считать полноценным сном вздремнуть на пару часиков где попало

Николай ...

очень жаворонок...
но который из самых лучших...
просыпаюсь в 5 и тихо,как нинзя,готовлю завтрак...

Максим Суслин

Я жаворонок летающий среди ночи, я сова что рано на рассвете запоёт и голубь с ними вместе.

..
...

Ну с совами и жаворонками понятно,а голубь -это что то новое..какие у него характеристики?

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Это человек, гибко подстраивающийся под необходимый режим дня

..
...

Понимаю.Но если учитывать биологические ритмы жизни голубя как птицы,он активен только когда светло и даже в сумерках практически ничего не видит и беспомощен.Так,что как то неудачно привязали понятия универсальности,гибкости и способности приспосабливаться под необходимый режим именно к голубю...он очень ограничен.

Эдуард Нестеренко

Да ,мы так .Ваше Высочество ,таких тонких материй не разумеем ...лаптем щи хлебаем только...

Фрекен Снорк

Сова, силой непреодолимых обстоятельств вынужденная влачить жавороночье существование

Цельная Ягода 🍒

Отход ко сну по разному, могу лечь в девять, а могу и в три ночи...но встаю всегда рано....))))

Алексей Полежаев

Не знаю ,на работу поднимаюсь пораньше в 5 утра ,а в выходные могу поваляться до 10 утра.

Nikolai

Не знаю, я вырубаюсь в 12 ночи и просыпаюсь в часов в 7 если на работу не надо, а так в 5-40.

Nikolai

Да человек я

Мария

встаю 5 утра ,к 10 утра в доме все сделано ,но и спать 10 вечера для меня - глубокая ночь!

Knoppix Uh

Значит, жаворонок

Александр Бардаков

привет прынцеесса🤣биоритмов---нет по закону сохранения импульса🤣---👌😇

Владимир В. Иванов

))))))))...сова в отпуске))), жаворонок на работу), голубь в выходные и праздники))))))))))) *

Виктор Надиров

Жаворонок Ваше Высочество это наверно очень важно для вас прошу простить холопа

Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Я не считаю никого холопом

Виктор Надиров

Спасибо