Мария Давыдова

Помогает преодолеть момент завершения отношений - доверие... к себе- справлюсь? К нему - справится? Доверие к миру - все так, как должно быть?

Ответы
кк
ктулху кецалькоатль

Тут мой любимый автор винни пух - все фигня,кроме пчел,но если разобратся пчелы тоже фигня

Мария Давыдова

Классно!))

Владимир Асиновский

Вы извините меня. Я давно здесь Вас уважаю, но иногда не могу понять Ваших вопросов

Мария Давыдова

Володя, здравствуйте. Когда заканчиваются отношения, что вы чувствуете?

Владимир Асиновский

пустоту какую-то

Мария Давыдова

У всех так, и боль. Я просто говорю о вере. Если веришь, что справишься, быстрее находишь смысл жизни, то, что у близкого тоже все будет хорошо и наконец, жизнь подарит тебе когда-то снова счастье.

Владимир Асиновский

Это правда

Авраам Чулпанхаматов

Первый признак плохих отношений - желание их выяснить...

Мария Давыдова

Знаете, Авраам, мне кажется, что отношения скорее разваливаются от недоговоренности. Правда, многое зависит и от того, как их выяснять.

Авраам Чулпанхаматов

Так хорошие и выяснять не к чему...

Мария Давыдова

Я не о том... Просто надо слушать другого. Часто ведь за выяснением отношений стоит взаимное обвинение, крик. А он не помощник.

Авраам Чулпанхаматов

Нет, кричать я люблю... обвинять редко... а отношения... Однажды я задал себе вопрос: Ты собираешься жить с этой женщиной? И с тех пор, крик, просто спускной клапан накопившихся жизненных отработок...

Мария Давыдова

А она знает, что Вам выкричаться надо?)

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Она знает, что у нее нет соперниц, кроме одной...

Александр Захаров

не совсем понял вопрос....хоть и нтересный

Александр Захаров

счастье не от решений, а от желаний получить то что хочешь или не хочешь))

Мария Давыдова

Не спорю. Просто другое видение мира))

Александр Захаров

я тоже так считаю

Мария Давыдова

Доброго выходного!

Александр Захаров

взаимно...спасибо

Алекс Венцель

Маша, ты говоришь загадками...)))))))))))

Мария Давыдова

Правда, Леш? Ты так сказал, чтобы не обидеть)) Если верить в справедливость происходящего, тогда легко принять то, что остаешься один, не переживаешь за того, кто остается без тебя, и веришь, что все будет хорошо. Думаю, так))

Алекс Венцель

Может быть когда нибудь расскажешь, если появится такое желание...

Мария Давыдова

Вряд ли. Не потому что не доверяю. С этим всё в порядке. Просто пережить вряд ли смогу достойно..

Алекс Венцель

Понятно. Тогда больше и не будем поднимать этот вопрос. Извини...

Мария Давыдова

Не за что. Ты просто человек хороший, Леш. Всем хочешь добра. Спасибо. Это дорогого стоит.

Алекс Венцель

Пошёл на Прозу...)))))))

Мария Давыдова

Ты знаешь, одно мое сообщение не пришло...

Багдат Избасаров

если бы так ...и проблем бы не было ...

Мария Давыдова

Багдат, все от нас...

Багдат Избасаров

возможно Вы правы ...

Мария Давыдова

Надеюсь.

Нина Курбатова

Или вопрос, а для чего мне это надо

Мария Давыдова

Благодарю. Не могу в ответ. А телефона...

Нина Курбатова

А мне и улыбки вашей достаточно)

Нина Курбатова

Вот и хорошо)

Татьяна Люцер

Это трудно, но пережить можно!

Мария Давыдова

Конечно. Счастья Вам!

Юлия Елфимова

сама поняла что написала

Мария Давыдова

Да... Я о доверии и надежде)))

Юлия Елфимова

а. что так завулеавировано?

Мария Давыдова

Разве? Хорошего воскресенья!

Юлия Елфимова

ВАМ ТОЖЕ

Aleks

Остался только Бог!

Мария Давыдова

Без сомнения..

*_
***аллочка _*))

Нет. Мы справимся !!!

Мария Давыдова

Прекрасно!))

Влад Паладин

Плохо очень плохо

Мария Давыдова

почему?

Влад Паладин

Завершения нет есть перерыв в отношениях

Мария Давыдова

У всех по-разному.

Влад Паладин

У всех одинаковые шансы просто у кого-то гордыня берет верх

Мария Давыдова

Гордыня в чем? В умении простить и отпустить, довериться жизни?

Вячеслав Мамкин

так должно быть

Мария Давыдова

Рада единогласию!

Са
Сама-Я

только к себе.

Мария Давыдова

Трудно.... Счастливых Вам событий!

Са
Сама-Я

спасибо)

Nikola Mahkov

закручено???!!

Мария Давыдова

Нет. О возможности принять и начать заново

Nikola Mahkov

пробуй

Мария Давыдова

Спасибо))

Петр Тарасов

Сомнение

Мария Давыдова

Сомнение почему?

Петр Тарасов

Что ни буть пойдет не так

Мария Давыдова

Верьте, все будет хорошо.

Петр Тарасов

К себе то доверие есть сомнение в партнере, тем более при завершении отношений Не уговаривайте

Мария Давыдова

Хорошо. Выбор всегда делаем сами. Простите за назойливость

Петр Тарасов

Берия и тот вышел из доверия

Uf
Ufo

Вполне

Uf
Ufo

Меня так просто, хрен потеряешь. Живуч, собака. Аки кот)))

Мария Давыдова

Однажды кому- то смайлик отправила улыбку))) В ответ: Без морд! Хорошо, в телефоне их нет, а то бы отправила))) Как хорошо, что живучий))

Uf
Ufo

Жизнь заставит. И космонавтом станешь)))

Uf
Ufo

Дак

Карл Дербic

ММММММ

Мария Давыдова

? Все же да? нет?

Мария Давыдова

Замечательно... Жизнь продолжается)

Дмитрий

Да

Мария Давыдова

Спасибо за единогласие)

Дмитрий

Обращайтесь)

Курсанбек Ташбалта Уулу

да

Мария Давыдова

Спасибо. Хорошего вечера!