Sk
Sky

Мужчины, вот только честно... хоть раз, реально... к соседке за солью ходили? 😉

Ответы
Natiq Askerov

за солью - нет! вообще то традиции не позволяют чтоб мужчина за солью ходил.. тем более к соседке. а вот по дороге на работу (в школу и т.д.) "пересекались" не раз. И что тут такого???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на селе живу. У нас хождение за солью означает именно хождение за солью. А не как в анекдоте про кружку пива и капусту, пока бабка за солью пошла.

Sk
Sky

Я знаю, что значит с селе за солью сходить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем не менее, на селе тьма дел, по которым бегаешь к соседям. Если учесть, что ближайшие магазины от нас в трех километрах.

Sk
Sky

Да, я в курсе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только что с прародины, из тайги. Там от нашего села до магазинов (до города) 50 км.

Игорь

Нет. Не люблю готовить. Бабулька мечтала оказывается, шоб её принц готовить умел. Буду, видимо скоро учиться, врачи диету рекомендуют.

Sk
Sky

Порадуй жену

Игорь

Всё вам молодым хиханьки блять да хаханьки, никакой сочуствия.

Sk
Sky

Ащще никакова )))) давай к плите, обязательно фартук одень на голое тело

Игорь

Смейся, смейся...

Sk
Sky

У тебя все получится...

Александр Филиппов

Не один мужчина вам правды не скажет.Тот кто ходил не скажет потому что ходил , а тот кто не ходил не скажет потому что не ходил!

Александр Филиппов

если не было бы смысла то и никто бы и не врал. И себе иногда очень хочется соврать

Sk
Sky

А Вы не врете?

Александр Филиппов

Я теперь уже не вру. Некому и главное незачем.

Sk
Sky

Значит наврались в своё время.

Александр Филиппов

каждый врёт в меру своих способностей и потребностей

Митяша

За солью нет... но один раз пока моя отсутствовала соседка пригласила на ужин... Ну сел за стол, жду тарелку супа... и тут звонок...

Sk
Sky

дык двоих

Митяша

Угу... слюньки сглотнул и домой...

Sk
Sky

херово

Митяша

Да не переживай...

Sk
Sky

та мне то шо?

Сергей

Не. Только если замок в двери починить или там люстру, кран ну и другой мелкий ремонт . Во только соседки такие, всем под 80 :))))))

Zoxrab Mammadov

Клянусь нет.Я к соседке ходил,когда ее муж уезжал на рыбалку с ночевкой.Он рыбачил у реки ,а я у него дома.💋 🌹 🤣 👍

Oleg Selkovski

И не только за солью😉Меня тут на днях соседка попросила розетку починить, я всё сделал, а она даже "Спасибо" не дала😉

Sk
Sky

вот жадоба )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Сразу пригласил в гости на чай с тортиком.Разведена. Живёт этажом ниже и зовут Оксана...(Дом-новостройка)

Neo Gint

"за солью" или за солью?за ней, хоть раз,ходил каждый,закон подлости ,кончается в самый неподходящий момент

Саша Иванов

За картошкой копустой и луком зашел для щей. А она говорит почему кастрюлю не принес я б тебе и воды налила

Кукумбер Картошкин

Не-а! Вот, сигаретами и картошкой, делился! Да, ещё отказывал в ремонте выключателя. Соли у меня немерено!

Sk
Sky

👍 какой Вы добрый ))

Кукумбер Картошкин

Мне проще спуститься в "Дикси" (Просто, прямо под окнами!), чем создавать двусмысленную ситуацию.

Sk
Sky

понятно

Александр Мамедов

Нет,тут такой случай отбою от соседок нет. противные даже с беляшами лезут.С горячими.А я их очень люблю.

Armen Avanesov

Нет,за солЬю нет,а вот насчет касет заходил,когда еще бобинные были,так и перематывали потом..до утра😂

Алекс Сypov

Это еще в деревнях можно...а в городских каменных муравейниках дай Бог знать, кто напротив живет)

Sk
Sky

Грустно

Алекс Сypov

Урбанизация, что поделать...

Sk
Sky

)

伊达尔·拉蒂波夫

Нет это сама соседка ко мне ходила за солью за сахаром за мукой перцем рисом крупой гречкой ........

Na
Name

Ну за чем ещё можно ходить к женщине, что старше меня вдвое?))) Только не за солью, а за сахаром)))

Sk
Sky

Дает? ))

Na
Name

Только Когда вспоминает кто я)))

Sk
Sky

Вот жеж ))

Ви
Виктор

Личное и интимное не должно быть публичным....Но тут секрета нет,она сама приходит за "солью")))

Sk
Sky

Браво )

Ви
Виктор

!!!))

Ан
Андрей

Моим соседкам - от 50-ти (было, даже когда мне было 25) или - девочки школьного возраста, так что...

=Y
= Yuri=

За солью нет..,но вот у неё потекло,просила прокладку поменять)),не мог же я отказать соседке))