Яша Кононов

Как думаете на заводе в фиат дукато нормальное масло залили?

Просто в сервисной книжке написано пройти То в 20 тыс. км а это много!!

Иван Иванович

раза 2 можно махнуть

Макс Синицын

проходи смело, у нас одно говно продают

David

у нас на работе форды тоже каждые 20 000 проходят. это если по книжке. мы же просто меняем масло каждые 10 000

Сергей Максюта

кто ж может знать про масло кроме производителя этого масла ( масленного ) 🙂

Елена Брагина

в наших магазинах масло от дяди Ашота - бери смело. Мамой клянусь

Ксения Гудова

а у меня через 30, уже 120 накатал и ничего...