Энвер Джапаров

фиат-дукато сцепление выжим есть, а скорость не включается если только с треском и была 5и минутная вибрация

Александр Леонов

Может оборвало шлицевую на диске?

Сергей Новиков

масло сначала уровень, а скорей диск покоробило или другое или корзина-снимать проверять, если стоит опорный подшипник первичного вала=его не забыть крутнуть и смазать-если он сухой= может Вести и от него