Юлия Нэш

как заменить торм. жидкость в сцеплении фиат дукато 2010г и надо ли прокачивать, то как. И сколько масла в КПП и какое

Vitaliy Petrenko

С учетом свежести авто, настоятельно рекомендую обратиться к официальному диллеру. В большинстве случаев это помогает продлить срок службы автомобиля (из собственного опыта) . Конечно затратно, но в итоге оно того стоит!!! !

Виктория Зотова

рановато менять то