Денис Ким

После покупки авто советуют слить все жидкости и заменить на нормальные? Это какие? Масло в двигателе, кпп..

И делать это до ТО 0 или после?

Ольга

если под капотом имеются бирки (название масла/тосода и километраж) - то значит предыдущий владелец менял его на фирменном СТО, а соответственно следующая смена по биркам.. .
если нет.. . это на ваше усмотрение и по рекомендации моториста - хороший специалист по цвету масла скажет - пора менять или нет ))))
...не забудьте у продавца спросить когда менялось масло, если нет бирок...

Евгения Корик

1) Ни один производитель авто не рекомендует делать нулевое ТО (только ТО1 после 10 или 15 т. км.) .
** ТО 0 --> это бзик тазоводов. **
2) При покупке нового авто ничего сливать точно не нужно. Это как минимум глупо.

Снежана Рябухина

Если новые "жыгули", "кетай" или куплен "с рук" - можешь и поменять.. . Если "нормальный автомобиль из салона" - езди до первого ТО. В автосервисе мастера сами все заменят, когда нужно будет.

Руслана

На ТО могут заменить.

Тарасенко Наталья

прикалываешься?

Валентин Бутаков

Если машина подержанная до меняй всё хрен знает что там залито

Ольга Чёрная

Жидкости меняются по состоянию. Если к примеру в бачке тосол синий или зеленый, так зачем менять, а если рыжий то желательно промыть радиатор, блок и печку.

Sergey

ваще второй раз такой бред тут слышу уже.
где вы покупаете?

Иван Емельянов

если ваз, можешь сразу менять резину, подвеску, кузов на нормальные