В*
Валерия *******

какие последствия если перелить масло при замене в двигателе??

Айбек Замирбеков

знакомая на двенашке как осенью залила два уровня, так до сих пор и ездит каждый день. Пробег авто около 50 тыс

Иван Машкин

зависит от количества, если на 3-5 мм - то ничего страшного

Андрей Акимов

смотря сколько перелить

Виктор Вашкулат

Последствие одно-нужно выкрутить слливною пробку и излишек масла-слить!

Сергей Машковский

Начнет выдавливать сальники.

Ksю Анатоlьevна

Излишки выгонит через систему вентиляции картера.

Aртем Гиваргизoв

Смотря на сколько и на каком моторе. Вероятность остаться с выбитыми сальниками коленвала. Нельзя этого делать.