Андрей Манько

ваз 2112 2007 заменил масло в двигатели и сегодня заметил в фильтре масло что может быть

Сержик Викторов

дырка в фильтре или у кого-то руки не оттуда растут.

Олег Захаркин

Друг у тебя в воздушном фильтре масло? На это может быть несколько причин. Масло отделитель забит, Большой уровень масла, а то и поршневая севша

Алина Масликова

Чуть много или летучее...

Сергей Боровик

не совсем понятно о чем ты, но вывод можно сделать один-заменьщик масла рукожоп!

Михаил Ф

так в фильтре масло и должно быть, только как ты его мог заметить внутри ?

Ма
Мария

А о каком фильтре идёт речь?