Антон Шептицкий

Заменил масло. Перелил.

Велика ли вероятность того, что летом выдавит сальники? на щупе на пол сантиметра выше максимума. 21099. Сливать жалко. А если сливать, то сколько слить?

Да я особо и не заморачиваюсь. Так, перестраховался просто. До поздней осени сальники выдавить не должно, а до этого времени она эти излишки сожрет.

А зато работает как тихо...=)

Ел
Елена

забей.
для успокоения души, можешь шланг сапуна от фильтра откинуть, через него если что, двиг и выплюнет лишнее.

Галина

5 мм - фигня. Бывало - и по три уровня некоторые заливали...

Николай Шумейко

по сути это не так критично, можно ездить, но всетаки яб слил грамм 700

И*
Иван ****

высосет в сапун, замаслит фильтр

Андрей Добров

Странная логика - при заливке не жалко, а слить жалко.. . Если немного пробежал - сливай и в емкость с остатками - ничего страшного не произойдет, при доливке уйдет. Удачи!

Роман

Не топи особо и не выжмет

Евгений Почкалин

Когда заведёшь в фильтр часть масла уйдёт, по стенкам разбросает, на верху головки часть разбрызжется. Так что ещё ниже верхней метки останется.

Ольховский

Оно ещё нагреется. Потом скулить будешь. Чего проще выполнять предписанное. Ан нет. Всё через жопу.

Эмиль Ибрагимов

открути фильтр и слей, выдавливает, есть опыт