Маргарита Басенко

Перелила масло в двигатель .Что делать?

Немного перелила масло в двигатель. Мне посоветовали слить снизу. А можно ли откачать масло с того места, куда я заливала масло, например большим шприцом с трубочкой?
И можно л ипотом это масло снова использовать, ведь машина не работала после перелива, значит масло еще свежее.

Та
Татьяна

езди так! если немного перелила-нестрашно!

Natalia Peksheva

продавай машину пока двигателю хана не пришла

Мр
Мришк

Судя по щупу, то страшного ни чего нет, можно и так ездить, а со временем, оно израсходуется

Папапа

судя по фото вы перелили совсем чуть-чуть! я считаю - ничего страшного., - ездийте себе спокойно!. , я так делал и никаких проблем!. , щуп масла очень примерно меряет уровень! а строшилки про перелив так это когда 2-3 уровня!!!

Екатерина Крушлинская

А на щупе и не скажешь, что машина не работала...

Людмила Антонова

отсоси и делов то

Константин Юрин

трубку от капельницы и большой шприц, через щуп, на доливку оставь

Андрей Смирноff

правильной дорогой идете товарищи. ход ваших мыслей поддерживаю .)))

Надежда Путякова

Не повредит

Катерина Ионова

можно заехать на сервис и за копейки, извиняюсь, отсосать излишки масла пневматикой

Александр Охапкин

лучше с низу слить, запас будет.

Маргарита Чибисова

шприцом или клизмой. . я сомневаюсь что ты под машину полезешь чтоб масло слить. . грязная вся будешь капец)

Наталья Бакалова

ерунда, вот если бы ты туда 2 канистры залила-другое дело, а так не парься даже)))

Серега Пирогов

Проблем то, езжай да и всё. Заведёшь и масло встанет на место.

Юлия Алимханова

та ездий, это не смертельно

Юлия Алекссева

Кстати да, чой-то масло такое чёрное?
Когда вливаешь, оно, блин, по цвету как подсолнечное, хоть на сковородку лей и грибочки жарь
Ну а так все ты правильно думаешь. Действуй.