Барин Соболий Джэм

Почему мои ручки не приучены к труду?

–11
Ответы
Валентина Родионова

потому,друг сердечный,что не познали они крестьянского труда и близкой связи с еЁ энергиями планеты Голубой Жемчужине земля.Работа с еЁ энергиями -постройка дома ,не белили и не мазали мазанки,не строили сараи и не пасли своих друзей-хозяйство своё птиц и животных,не плели корзины и ажурные шали,чулки,не знали творчества глубины душ-петь,танцевать,писать стихи и поэмы,сказки,фольклёрные узоры и речи -славянского диалекта ,топить печь,печь хлеба,жить с животными рождёнными в одной хатке,спать в стогах сена,косить его и сторожить животных выгуливая их на пастбище,работать с животнами и птицами и понимать их и услышать их и понять:- их 🙈🐪🍮🐰🐬🌈💖боль,желание,спокойствие,чувствовать всё и проводить,через душу свою

Аццкий Ангелок

Привет, Барин. 😁У каждого своя дорога. Мои руки знают труд, твои нет, не каждому ж быть барином..кто- то ж должен хлеб печь и чистоту наводить..😁Я б может и не прочь быть барыней, да не сумею🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Привет. Каждому свое

Аццкий Ангелок

Конечно. И я рада за тебя 🤗И за себя рада 😁

Селия Вымри

Потому что ты прогуливал уроки труда и двойка по труду вышла и в четверти и в году вышла двойка и в аттестате у тебя двойка по труду!!!

Наталья

Мужские РУЧКИ??? Честно, режет слух. Вызывает чувство брезгливости. Допускаю, к вам, это не имеет отношения. Претензии к слову)

Маменькин Сынок

я нежный, поэтому у меня ручки

Наталья

Ну, счастья вам, нежный, с ручками. Искренне...

Маменькин Сынок

спасибо

Natalia Kendesh

Есть люди, у которых нет склонности к физическому труду. Но можно заниматься умственной, интеллектуальной деятельностью.

Natalia Kendesh

Значит, не нашли дело, которое было бы Вам интересно

Александр Трященко

потому что ты никчемный чел. скорее верблюд пролезет через игольное ушко нежели богатый попадёт в Рай. Это не я придумал..

O X A N A

Наверное, папы не было. Мама на трёх работах. Воспитывала бабушка, которая баловала, души не чаяла, а справиться не могла.

Виталий Качай

Невсегда.Иногда еще в детстве происходит дифференциация умственного и физического труда.Кто к какому больше склонен.

O X A N A

Подождём.

Радость

У Вас так бывает? Испытываете неприязнь к человеку, который Вам ничего не сделал... И вы с ним даже не знакомы.

Радость

Ваши вопросы, внешний вид, ваша картина мира вызывает во мне полное неприятие. Отвратно..

Барин Соболий Джэм

просто ты не терпима к тому, что отличается от твоих клише. Будь толерантнее.

Радость

Живите...

Ира К

Тут еще не только ручки нужны Мозг должен дать сигнал ручкам Вот и развивайте мозг!

Ирина S Россия❤️

Лень - это первый признак плохой работы ЦНС, т.е. мозга. Так и до деменции недалеко.

Александр Cерг.

мама твоя с ложечки...отбросами пичкает тебя....и этого достаточно для безделья

Ал
Алла

Потому что много приученных ручек, приучили вас не трудится🤔🤔🤔

Маменькин Сынок

верно, все за меня делают

Ал
Алла

Грустно..ну что ж....

Маменькин Сынок

мне нет

Ал
Алла

Точно! Те, кто за вас все делают- они еще и грустят за вас)

Маменькин Сынок

да) что бы мне оставалось только весилиться)

..
......(?)......

У вас от мужчины только оболочка . Вам никогда не стать настоящим мужчиной

Галина Давыдова

Наверное деньги на вас с неба падают и гены ваши не дают ручкам трудиться

Елена Комарова

Барин ау! Мне нужна работа! Устрой меня пожалуйста на хорошую работу!

Юлия Кунаева

Потому что Вас баловали с детства. Не думаю, что этим надо хвалиться.

Наталья

Тебе бы взять и по попке ручками отхерачить,быстро бы работать стал

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какая ты злая

Наталья

Я справедливая и добрая,добрая,добрая придобрая

Наталья

Тебя будут бить палками и ты залюбишь меня как миленький

Наталья

Вот те и фу

Gulya Khakimova

потому что жил на всем готовом наверное, и не знаешь что такое труд?

Alla Lala

приучите их к интимным услугам.. У Вас и голова думать не приучена..

Alla Lala

придётся )))

Чеширский Кот

надо вас потерять на необитаемом острове !там найдети все ответы