Капитан Блад

Вынужденный Геополитик недавно заявил о невиновности РФ в том, что Европа запасается дровами, как в Средневековье. Но как тогда объяснить, что в Великой России, которая никогда так хорошо не жила, как при Энергетической Империи Многоходовочника, дровами топить и не прекращали?

В Ростовской области пожарные помогают наколоть дрова для семей отловленных для воблы;
В Башкирии возят дрова грузовиками
В Приморье такая же ситуация и для тех же;
В Свердловской области жители (!) колют дрова (!!) для воинской части (!!!);
А вот в Бурятии сначала пообещали дать дрова, потом передумали, потом решили всё-таки дать, но не всем.
А вы уже подарили бабушке дрова?

Ответы
Костя Кузнецов

Не совсем понятен вопрос, дрова грузовиками возят по всей России, по всей России топят и газом и углем и дровами, выбор есть, Где-то газ ещё подведут, но не каждый захочет его использовать

Таяна

Ну это выбор людей жить в частных домах. Нравится им так. Мне вот нравится жить в многоэтажке... где зимой есть отопление и плита электрическая.

Капитан Блад

В том то и дело, у них нет выбора.

Таяна

Есть. У всех всегда есть выбор!

Капитан Блад

Ну, тогда переселяй. их по квартирам. Если найдешь. ,

Таяна

Зачем это делать насильно? Они же выбрали жить в частном доме! Их выбор.

Таяна

А идти против этого - нельзя.

Наталья

*В Ростовской области пожарные помогают наколоть дрова для семей отловленных для воблы;* поясните, пожлс..Для каких семей?

Капитан Блад

Вобла _ на эзоповом языке - слово которого нельзя произносить. Поняли нет?

Наталья

Что значит нельзя произносить? Тогда зачем используете его? НЕ все же знаю эзоповский)

Капитан Блад

Так и не поняли, Чао,

Наталья

В ЛС напишите

Александр Рузметов

У меня никогда не было бабушки. А газ, властям провести слабо? Или лучше леса вырубать, нанося ущерб зеленым насаждениям?

Наталья

У нас в городе частный сектор тоже дровами топится,ТЭЦ уголь для отопления и никакого газа в помине нет

Сергей Пастухов

Ну и что за крик души?
Дрова видишь ли колют..
Это значит что дрова в России тоже есть.

Ви
Виктор

старик давно рехнулся его пристрелить из милосердия

Николай Ntv

Зачем? Газ есть. 170 руб. в месяц плачу.

Просто Осень

А у нас в квартире газ.

Николай Смирнов

Точно.

Че
Человек

👍