Де
Дерзкая😍

Залог крепкой онлайн дружбы- это регулярное облайкивание?

Ответы
Владимир Ляпин

Эх, было время, я бы предложил поближе полайкаться. Списаться и съехаться где-нидь в Кисловодске. Укатали сивку крутые горки...

Я-
Я-Искал-Тебя

она однажды либо рассорится на почве споров,либо на почтве...половой мании...и желание заглянуть под одежды

Де
Дерзкая😍

Не надо о плохом)))

Я-
Я-Искал-Тебя

писала мне она,намекнув окончательно мол" в жизни не было ни чего такого интересно!!!!!

Ан
Анастасия

Да как-то ...вроде и нет, я даже не знаю, как это делается или это , значит, что крепости дружбы у меня ни?!))

Де
Дерзкая😍

Тогда только в реалий....

Ан
Анастасия

Знаешь, иногда тебе нравится мужчина здесь, но ты понимаешь , а что ты будешь с ним здесь делать как с мужчиной - да ничего, но ...терять его не хочешь и тогда постепенно переводишь это ощущение в дружеское , кто-то остается и становится ближе в этом понимании, кто-то идёт дальше, но , встречаясь в вопросах, мы рады друг другу

Де
Дерзкая😍

Пусть будет так... Значит нужен перерыв)))

Ан
Анастасия

Тайм-аут )

Де
Дерзкая😍

👍👍👍 так точно!!!

Мишка Квакин

Да.... Народу много на спрашке... На всех лаять приходится... Час полаешь, два,.. Потом на тебя. лают

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это дебилизм - степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития.

Евгений Во-Ин

да - но! у меня отключились кнопки лайков и прирепить файл... что за хрень? админ?

Евгений Во-Ин

да млин.. могу я Вас набрать по телефону?

Де
Дерзкая😍

Зачем?

Евгений Во-Ин

так я не врубаюсь какая стрелочка -галочка - тех поддержка молчит - я туда задал вопрос

Де
Дерзкая😍

Забей

Евгений Во-Ин

да и действительно

Руслан Котопёс

Онлайн дружба?))) такое бывает?)) а чем обусловлено?))) Есть какие-то правила?))))

Де
Дерзкая😍

Прикалывыюсь)))

Руслан Котопёс

Я вижу))

Маргарита Злющая (77Мск)

Взаимная информационная помощь))) Если разделяет большое расстояние....

Де
Дерзкая😍

А если не лайкает, то это не дружба?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут вопрос восприятия. Для меня это скорее понравившийся комментарий, который хочется сохранить и быстро его найти...

Ти
Тишина

Нет,это долгое общение.
Взаимные интересы и понимание друг друга.

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Сергей Дж.

это наличие хорошего общения на реальные для обоих темы

Михаил Черевичный

Да, если обьлаять, то конечно... дружба будет крепкой. 😄

Са
Самсон

Не тот друг кто медом мажет, а тот кто правду скажет...

Са
Самсон

Какую дружбу заведешь - такую и жизнь проведешь...

Де
Дерзкая😍

Вопрос же про онлайн дружбу.....

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ма
Марат

Именно,такая вот дружба,но я тя не лайкал ещё 😂

Де
Дед

Да. У тебя есть, что облайкать !😘☝️👍🤭👏

Ко
Кончита

Не люблю беспочвенность навязчивость

Максим Иванов

Ну ответь))

Максим Иванов

Ну это точно твоё:

Де
Дерзкая😍

Нееее. Не угадал)))

Максим Иванов

А так:

Чи
Чин

этим меня не купишь…..старайся лучше

Де
Дерзкая😍

Тюююююю

Александр *********

и лают и дают А когда выть будете )))

Де
Дерзкая😍

Зачем выть?

Александр *********

когда на лаются ))))

Де
Дерзкая😍

Аааа... И многие лают!?

Александр *********

ну это спросите тех кто лайкает

Максим Jw

Дружбы в интернете быть не может 🙂

Де
Дерзкая😍

Так точно!!!!

вб
владислав будко

Ха, - угу, -я тебя взалкал и слайкал

вб
владислав будко

... как кот шершавым языком