Наимджон Джураев

каробка автомат хендай элантра при начале движения толчок потом едит но третию не включает

Андрей

да! без ремонта не обойтись ((

Александр Иванов

мои соболезнования. Коробке капиталку надо делать. Возможно дешевле будет купить б\у из разборки.

Яна Колесова

если обслуживанием автомата никто никогда не занимался, то имеет смысл попробовать заменить жидкость. Было как то - помогло, но там просто жидкость перегревалась и автомат в аварийном режиме куячил.
Если же все то делали как надо, тогда сразу на вскрытие, а то - на замену.

Борис Гусаков

Тебе передают привет пакеты фрикционов, а именно они прощаются с тобой, так как они сгорели, езжай на вскрытие. . .Очень часто стоимость починки превышает, стоимость бу коробки, но это тебе расскажут в сервисе где будут проводить вскрытие и дефектовку...