Шахбанова Мугинка

какое масло лучше лить в двигатель и коробку на автомобиль хендай саната, каробка автомат

Olga Basarigina

То-что производителем рекомендовано-то и лить!

Krelian Mr

синтетику фирмы МОБИЛ.

Га
Галина

В Двигатель линейка масел огромная, там прероготивы определённой нет. Какое нравится и доступное такое и лей. А вот в АКПП, нужно строго по рекомендации завода исготовителя заливать. И меняется масло в АКПП, на специальном оборудовании, на СТО.