Баxa

Заведется ли автомобиль с коробкой автомат

в положении рычага установленного в режиме D и что будет с машиной, она начнет движение?

Nimphomanka.s S

Не заведется 100%

Анна Иотко

наебнётся АКПП

Евгений Никитин

Не заведется.

Вася Пупкин

Просто не заведётся и всё

Жанна Ситникова

можно отсоеденить те проводочки что идут к коробке тогда заведется, но сначала купите себе запасную коробку

Руслан Москалев

Помню даже на машине 94 года выпуска стояла какая то защита что просто не крутило стартер в режиме D

Ни
Никита

не заведётся

Ле
Лена

Только если отключена блокировка стартера на селекторе АКПП. У меня друг после попойки позвонил что машина не заводится... приехали машину утаскивать в ремонт и увидели что он пытался завести на D с похмелья.. поставили на парковку и завели с полоборота.

Вадим Ковалев

Да нет, это не возможно завести даже и ключ повернуть.