Сергей Попов

Куда заливается масло для коробки автомат автомобиля Citroen C4 Купе 1.4?

Татьяна Пепелина

никуда, одноразовая она

Мария Баркова

не хочешь угробить коробку езжай на СТЬ сам в автомате не поменяешь

Denis

Многие акп не требуют долива масла, и вообще их только в СТО обслуживают. Мало того, многие СТО даже фирменные не шарят в них вообще- нет специалистов. Поэтому сами туда ничего не лейте.

Святослав Миловзоров

В автоматы, насколько мне известно, заливается не масло, а спец жидкость ATF. В Ситроены какая требуется маркировка, даже не знаю, если нет щупа, на котором может быть написано, нужно смотреть по каталогам. Но трансмиссионное, даже очень качественное и дорогое масло, лить в автоматы нельзя ни в коем случае.