Екатерина Нестерова

сколько заливать масла в коробку автомат ниссан санни GA15?

Дмитрий Дубровин

Чтобы его залить нужно его сначала слить, вот сколько сольёшь наливай столько же поом заводишь и смотришь на щуп, дливаешь пока не будет нормальный уровень. Сольётс кстати сначала половина, потом дольёшь сольёшь вторую половину потом, ещё пока масло не будет цвета токого же как заливаешь.

Александр Дмитриченко

Литров 11, но сама ты не зальёшь, на ара-сервис хотя бы надо заехать )